Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
IgorЬ

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение IgorЬ »

Здравствуйте!
Я в этом деле новичок. Хочу вступить в ряды, так сказать.
Ищу компанию, для поддержки.

samarchanin

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение samarchanin »

laguri есть конкретное предложение встретится на месте от загородного парка в право до забора 01.07.2011г. в 17:00ч место конечно неочень, но давольно таки спокойное, там есть и одиночки и компании поддерживающие это направление :Отлично: оставляю номер со-го восемь короче девятьсот 2 два девяносто 1 пятнадцать 6 пять, жду ваших предложений... :Все ок:

admin4560

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение admin4560 »

всем привет.я уже успел в загородном отдохнуть,обычная волга и солнце прекрасная.еще на грушинском отдыхал.удалено. предупреждение

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Denis79 »

Доброго времени суток.
У меня поиск по Самаре тоже был неудачным.

В контакте я содал группу ART NUDE CLUB.
вступайте, общайтесь, может и добъёмся успеха и будет в Самаре пляж!
В соседнем Татарстане ж есть!!
ссылку выкладывать не буду т.к. их тут удаляют

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Denis79 »

а вообще, я и моя жена, мы профессионально занимаемся фотографией, студийной и вообще любой!
если у кого есть желание на проф фотосессию, милости просим, пишите!
есть и TFP проекты.

admin4560

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение admin4560 »

сейчас погода плохая,чтобы нудить-дождь идет

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Denis79 »

да, погодка не фонтан...

admin4560

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение admin4560 »

предлагаю встречу на пляже загородного парка около забора в ближайший выходной день. :Улыбаюсь:

Leyk

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Leyk »

Отдыхал на нудистких пляжах черного моря, а у себя в области не знаю где отдохнуть, кто подскажет? Ищу единомышленников.

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Denis79 »

единомышленники есть в Самаре, но собрать их очень сложно!
есть сайты (этот в том числе), есть группы в контакте (нудисты самары, Art Nude Club - моя группа), но и там много людей с других городов и мало с Самары.

Я (мы) с удовольствием познакомимся с семейной парой (парами) для совместных вылазок на природу и не только!
интим НЕ предлагать!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Всем привет! Несколько лет назад я общался по переписке и с лидерами тольяттинского натур-клуба, и с кем-то из самарцев. Не могу сказать, что клуб "Тонус" до сих пор жив, всякое может быть. Но очень сомневаюсь, что тольяттинский н-пляж канул в Лету. Что касается Самары... Уже несколько лет там живёт бывший наш земляк, натурист, мой тёзка Виктор, человек порядочный и интересный. Он тоже ищет вас, ребята. Насколько я помню, я получал сведения о каком-то натур-пляже и в Самаре. Если не лень, найдите и проверьте информацию на сайте АН "Гимнос" (Новосибирск). Если она устарела, сообщите, мы внесём поправки
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение AnderRer »

У нас текстильщики-то мерзляки. В начале июня еще не купаются, в начале августа - уже не купаются. Первый ветерок, первое облачко - и на зимнюю спячку. К чему я это: Закаляться надо, господа. Даешь зимний натуризм! Все - в прорубь!!!

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Lexa63 »

Слабо себе представляю в Самаре, в черте "большого города" пляж для нудистов. Может быть в далёком будущем. Но не с сегодняшним менталитетом быдла с пивом, которые даже на оголённую женскую грудь неадекватно реагируют!
Мы отдыхаем голышом или за Волгой, в пустынных местах (Гаврилова, Крестова поляны, район Верблюда, Шелехметь) или в районе Мастрюков. В черте города - в Студёном овраге, если отойти вдоль берега в сторону Управленческого. И то, народ с проплывающих лодок и гидроциклов пальцами показывают.
В загородном парке - не понравилось: берег загажен и куча мест для "пикников".
За "настоящей нудистской жизнью", ездим в Лисью бухту.

naturist71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 40
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение naturist71 »

Натуристы и нудисты всамаре точно есть. правда только они не имеют определенного места для отдыха. бывал в загородном, не очень понравилось. отдыхаю на берегу волги на грушинской поляне.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение AnderRer »

Кто забыл, или не знает - в Самаре, кроме Волги, есть еще река!

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Lexa63 »

AnderRer писал(а):Кто забыл, или не знает - в Самаре, кроме Волги, есть еще река!
Не знай, но почему-то ни когда не рассматривал Самарку, как место отдыха на воде, когда рядом есть Волга.
А где на ней можно "понудить" в относительном одиночестве и, желательно, живописном местечке?

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение AnderRer »

Очень много мест не менее живописных, чем на Волге, с более чистым песком, и главное - более уединенных! Девушку пригласить туда для загара НЮ гораздо правильнее! Одному тоже неплохо. Несколько раз видел голокупающихся (но - давно). Разведанные места с удивительной быстротой загаживаются! Хорошо, что намыв песка не прекращается. Кстати это сбивает на некоторое время с толку рыбаков (тоже достали!)

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Lexa63 »

AnderRer писал(а):Очень много мест не менее живописных, чем на Волге, с более чистым песком, и главное - более уединенных!.. Разведанные места с удивительной быстротой загаживаются!
Вот и я о том же. Помню, ещё лет 10 назад, когда последний раз пытались найти место отдыха на Самарке, все места, куда можно было доехать на авто, были уже загажены.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение AnderRer »

Авто!?? Бросай его на хрен! На нём ты точно ничего хорошего не найдёшь (почти).

Сергей163

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Сергей163 »

нудисты самары я с вами !

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»